RUS ENG
О КОМПАНИИ НОВОСТИ ПРОДУКТЫ ПРАЙС КОНТАКТЫ
Новости

Промышленные вести

РФ в январе сократила экспорт газа в дальнее зарубежье на 20,8% - ФТС.

В разделе - Промышленность

Наибольшее снижение потребления газа по странам ЕС в прошлом году зафиксировано в Швеции (-21,4%), Дании (-18,3%), Великобритании (-17,8%). м. Такие данные представила Государственная служба статистики Украины. 13 октября 2009 года «Газпром» и КННК подписали Рамочное соглашение об основных условиях поставки природного газа из России в Китай. Экспорт жидких топлив снизился на 10,2% - до 4,865 миллиона тонн.

На Саяно-Шушенской ГЭС завершены ультразвуковые испытания

В разделе - Промышленность

Оборудование тренажера до мельчайших деталей повторяет оборудование блока. Он осуществляет автоматическое управление процессом, позволяет определять качество сырья, обеспечивает безопасное использование газа на электростанции. Проведение компанией «Proftechnika» практических испытаний пультов Telys 2 будет проводиться на базе дизельных электростанций SDMO. Установка первичной переработки нефти ЭЛОУ АВТ-6 состоит из 11 блоков.

Совет директоров ЛУКОЙЛа 22 апреля обсудит подготовку к годовому собранию.

В разделе - Промышленность

На ее долю приходится свыше 80% нефти, добываемой в Татарстане. В 2012 году компания может увеличить добычу нефти до 59,6 миллиона тонн. Чистая прибыль Газпром нефти по US GAAP в 2011 году выросла на 70,6% по сравнению с 2010 годом - до 5,347 миллиарда долларов.
Российская газовая монополия Газпром в ближайшие дни пойдет на уступки

"Газпром" пойдёт на уступки ЕС

В разделе - Промышленность

Таким образом "Газпром" надеется уклониться от обвинений в злоупотреблении лидирующим положением в Восточной и Центральной Европе. Об этом сообщил Хоакин Альмуния, европейский комиссар по конкуренции, сообщает информационное агентство "Reuters".

«Алтайэнергосбыт» оптимизирует работу оборудования первого в России энергоэффективного дома

В разделе - Промышленность

Для предотвращения пожаров, тушение торфяников водой, как это делается в ряде регионов, нецелесообразно. рублей, будет создано около 30 тысяч новых рабочих мест. ОАО Геотерм является дочерним обществом ОАО РусГидро. Подписи под документом поставили Министр энергетики РФ Сергей Шматко и Министр сельского хозяйства Елена Скрынник.

Болгарский долг по проекту "Бургас-Александруполис" будет постепенно ликвидироваться - Глава "Транснефти".

В разделе - Промышленность

По мнению главы РГО, в дополнение к многолетнему опыту надежного международного поставщика Россия располагает достаточной ресурсной базой, чтобы сохранить ведущие позиции на мировом газовом рынке. Это обстоятельство особенно важно для региона, так как позволит полностью отказаться от выработки электроэнергии на дорогостоящем завозном дизельном топливе.

Норникель оптимизирует активы за границей

В разделе - Промышленность

Сразу после этого начнется предварительный этап интеграции бизнеса Ciba, который, как предполагается, продлится около двух месяцев. Станция примыкает к железнодорожным путям Томскнефтехима, и возобновление ее работы позволит платформам с крупнотоннажными контейнерами заходить на производственную площадку предприятия.

Тенденции снижения в перерабатывающих отраслях и стагнация в добывающих отраслях сохранятся

В разделе - Промышленность

В последнее время покупатели возобновили закупки материала после периода неопределенности, когда компании наблюдали за падением цен, отмечают эксперты. Он выразил надежду на то, что Россия пойдет навстречу Украине в этом вопросе. Для этого "Газпром" готов построить в Японии терминал по приему сжиженного природного газа (СПГ) и расширить газотранспортную систему страны.

Карбамид на российском рынке минеральных удобрений

В разделе - Промышленность

Основным претендентом на покупку сервисного подразделения «Газпром нефти» является американская буровая компания Nabors Drilling International Ltd. Эти две компании объявили о целом ряде сделок, связанных с экспортом СПГ. Конференция РСПМ в Екатеринбурге. Аммиак в США применяется также для технических целей. Участники встречи обсудили перспективы развития совместной деятельности в рамках Протокола о глобальном стратегическом сотрудничестве.

Сетевая компания меняет схему взаимоотношений с участниками рынка

В разделе - Промышленность

ООО "Компания "Полярное сияние" - совместное предприятие НК "Роснефть" и американской ConocoPhillips. К поисковым работам СП планирует приступить уже в третьем квартале текущего года. Сингапур съехал на четвертое место с третьего, Тайвань на 7 с 6, Австралия на 15 с 9 и Японии с 27 на 26. Наше стремление - занять на южно-российском рынке такую же хорошую позицию, какую мы занимаем на рынках других стран в мире.

дизайн MAYE, 2013 190068, Россия, Санкт-Петербург , ул. Очаковская, д.5, тел.: (812) 326-32-93, факс.: (812) 710-24-76