RUS ENG
О КОМПАНИИ НОВОСТИ ПРОДУКТЫ ПРАЙС КОНТАКТЫ
Новости

Промышленные вести

Окская судоверфь спустила на воду шестой танкер проекта RST27 «ВФ Танкер - 16»

В разделе - Промышленность

Экипаж - 12 человек, мест - 14. Судно проекта RST27 соответствует требованиям класса Российского Морского Регистра Судоходства KM Ice1 R2 AUT1-ICS OMBO VCS ECO-S Oil tanker (ESP). Это первый опыт сотрудничества балтийской топливной компании и Балтийского завода. На «Заводе «Красное Сормово» 12 июля спущен на воду шестой танкер серии проекта RST27, получивший название «В.Ф.

Xstrata планирует в 2009 году начать добычу на Xstrata Nickel Rim South.

В разделе - Промышленность

С момента выхода компании на зарубежные рынки прошло 20 лет , - цитирует сегодня пресс-служба компании выдержки из заявления Юй Баоцая. га ранее заброшенных земель. За рубежом планируется реализация проектов по геологоразведке и добыче нефти в Восточной Европе, на Ближнем Востоке, в Африке и Латинской Америке. Ранее о претензиях к "Ланмалко" заявляла "Транснефть", которая представляет в консорциуме Россию.

Херсонская область выделит 3,6 тыс га земли под размещение солнечных электростанций

В разделе - Промышленность

Здесь имеется огромный потенциал для развития. На его реализацию из бюджета региона ранее были направлены средства, рассчитанные на обработку 200 тысяч гектаров площади. Члены ростовской делегации наметили в эти дни ряд встреч и переговоров с российскими и зарубежными компаниями. В том числе убрано почти 97% озимого рапса и более 50% ярового рапса, более 40% масличного льна и 76% горчицы, сообщает пресс-секретарь Минсельхозпрода Ростовской области Мариам Ананян.

Опыт оценки эффективности реализации инвестпроектов МРСК Северо-Запада вызвал большой интерес в профессиональном сообществе

В разделе - Промышленность

В соответствии с акционерным соглашением, истекшим в июле 2012 года, "Газпрому" в проекте принадлежало 51%, французской Total - 25%, норвежской Statoil - 24%. Стратегия предполагает оценку надежности и качества сервиса услуг компании по эффекту на конечных потребителей. Основной акционер компании ОАО «Холдинг МРСК» поддержал инициативу специалистов по корпоративному управлению МРСК Северо-Запада.

Evonik построит завод по производству метакрилатов в Шанхае

В разделе - Промышленность

Правительство Астраханской области заявило о создании на ее территории аммиачно-карбамидного комплекса по переработке газа. Компания Dow Chemical является многоотраслевой химической компанией. ООО БИАКСПЛЕН НК и компания Br ckner Maschinenbau GmbH Со подписали договор на поставку оборудования для крупнотоннажного производства БОПП-пленки на предприятии.

Команда Хакасского предприятия МЭС Сибири вновь победила в Саяногорском городском турнире по волейболу памяти Ярослава Якибчука

В разделе - Промышленность

Общий стаж Владимира Таскина в энергетике 42 года. Внутреннее обследование энергообъектов продлится до 2 сентября. Всего с начала 2009 года на выполнение технического обслуживания и ремонтов по данным предприятиям было выделено 347 млн рублей.

Президент РСПП принял участие во встрече руководителей компании FAW с руководством российской части Российско-Китайской Палаты по содейст

В разделе - Промышленность

Эту идею вместе с представителями руководства энергетических и нефтяных компаний поддержал первый заместитель губернатора Югры Александр Ким. Прогноз изменения рейтингов — "Стабильный". В связи с этим вполне возможно, - отметил Максим Никлонский, - что почва для взаимовыгодных контактов в сфере энергетики появится. Или она пойдет по пути монополизации, или мы сможем создать стимулы для всех участников рынка, как государственных, так и частных, что станет драйвером его развития.

Ускорение темпов роста НДПИ приведет к снижению добычи нефти - глава "Сургутнефтегаза".

В разделе - Промышленность

Министерство экономического развития (МЭР) РФ понизило на 0,3% прогноз добычи газа в 2010 г. и оставило без изменений прогноз объемов добычи в 2011-2013 гг. Тогда же Гилаев отметил, что запуск Юрубчен в промышленную эксплуатацию планируется осуществить к 2014 году. При этом, по его словам, нынешний уровень цен является комфортным.

В ДРСК проверяют готовность филиалов к работе зимой

В разделе - Промышленность

На линиях электропередачи 220-500 кВ выполнена расчистка 3 092 га просек, заменено 3 202 изолятора и 121 дистанционная распорка, усилено 1 133 фундамента опор. Значительная часть функций регулирования мощности в российской энергосистеме возложена именно на гидроэлектростанции. Подготовка к ОЗП была скорректирована по итогам плановой выездной проверки Сетевой компании прошедшей в июле-августе 2011 года под эгидой центрального аппарата Ростехнадзора.

Из-за засухи в Свердловской области может пострадать урожай

В разделе - Промышленность

В результате суммы, собираемой с населения, недостаточно чтобы полностью рассчитаться с поставщиком электроэнергии. Члены координационного совета приняли решение поддержать два проекта и оказать содействие в их реализации. Речь идет об увеличении лимитов. Губернатор Никита Юрьевич БЕЛЫХ отметил: Правительство области и в дальнейшем будет поддерживать инвестиционные проекты, отвечающие приоритетам развития лесопромышленного комплекса.

дизайн MAYE, 2013 190068, Россия, Санкт-Петербург , ул. Очаковская, д.5, тел.: (812) 326-32-93, факс.: (812) 710-24-76