RUS ENG
О КОМПАНИИ НОВОСТИ ПРОДУКТЫ ПРАЙС КОНТАКТЫ
Новости

Промышленные вести

Проект НПЗ под Мурманском не прошел экоэкспертизу Росприроднадзора.

В разделе - Промышленность

Предполагается, что мощность завода может составить от 5 млн до 10 млн тонн нефти, а ресурсной базой могут стать углеводороды месторождений Приразломное и Долгинское. Общий объём инвестиций составляет более 6 млрд рублей. Во время экскурсии особое внимание было уделено рассказу об опасностях, которые могут подстерегать человека, если не соблюдать правила поведения вблизи энергообъектов.

ТНК-ВР совместно с фондом Сколково подвели итоги конкурса проектов по энергоэффективности среди российских ВУЗов

В разделе - Промышленность

По сравнению с аналогичным периодом прошлого года рост полезного отпуска составил 306 тыс. Произведена расчистка трасс от дикорастущей поросли на площади 113,1 га под высоковольтными линиями электропередачи. На 10 воздушных линиях в Димитровградском производственном отделении филиала, подвергшихся интенсивному гололедообразованию минувшей зимой выполнены новые схемы плавок гололеда.
Иран вступает в прямые переговоры со странами 'шестерки'

Иран вступает в прямые переговоры со странами "шестерки"

В разделе - Промышленность

Иран впервые за год проведет встречу с представителями шести ведущих мировых держав, и впервые в этой встрече будут принимать непосредственное участие официальные представители США. ООО МСЛР готово стать не только арендатором PEOPLEDOORS.RU производственных площадей Точмаша , но и готово привлекать для работы местный персонал.

Цены на нефть продолжают стремительно расти, - Денис Борисов и Сергей Вахрамеев, Банк Москвы.

В разделе - Промышленность

Обычный уровень - 53 дня. Парламентарий уверен, что в ближайшей исторической перспективе будет работать http://www.SIM-ELECTRODE.RU восходящая тенденция по ценам на нефть и газ, что для нашей страны является залогом стабильного развития.

"The Wall Street Journal", "Коммерсантъ", "РБК daily", "Ведомости", "Deutsche Welle", "Tages anzeiger"

В разделе - Промышленность

По словам Шувалова, объём инвестиций в развитие транспортного сектора составит 500 млрд рублей. Как считает ее автор, проблема может быть решена в случае большего объема каспийского газа, что станет известно, по словам Морнингстара, через 1-1,5 года.
В Астраханской области появятся новые магистральные газопроводы.

В Астраханской области появятся новые магистральные газопроводы.

В разделе - Промышленность

Стоимость строительства направлений по данной технологии более чем в 5 раз меньше, по сравнению с использованием традиционного бурового станка. Администрации края и городов будут оказывать консультационную и методологическую помощь в процессе проектирования otktravel.ru и строительства ТЭЦ.
Кибершпионы из России и Китая проникли в энергосистему США!

В американской энергосистеме будут искать кибершпионов

В разделе - Промышленность

На заседании Луганского областного совета было выдано разрешение нескольким предприятиям заняться исследованием новых месторождений нефти и газа. Также реализуются проекты строительства парогазового энергоблока ПГУ-420 МВт на Серовской ГРЭС и двух парогазовых блоков на Нижнетуринской ГРЭС.
Газификация районов Северного Приладожья начнется с Олонца.

Газификация Северного Приладожья должна завершится в течение трех лет.

В разделе - Промышленность

После вступления сделки в силу, консорциум будет владеть 51% акций Petkim, а остальные акции будут выставлены на продажу на Турецкой фондовой бирже. Силами линейного персонала Центральных электрических сетей «Колэнерго» на данных линиях выполнены работы по замене деревянных деталей опор.
ЕС трактует статус Каспия не так

Транскаспийский газопровод: ЕС трактует статус Каспия не так, как Россия. "BFM.RU.ru". 21 сентября 2011

В разделе - Промышленность

Сегодня состоялся торжественный пуск в работу газопровода попутного нефтяного газа (ПНГ) ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" на Яйвинскую ГРЭС ОАО "Э. Россияне предпочитают немецкие фирмы Проект "Северный поток" считается символом все более тесного российско-германского сотрудничества в экономике и, прежде всего, - в сфере энергетики.

Газпром резко нарастил поставки и спас Европу от мартовских холодов, - Николай Подлевских, ИК ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент.

В разделе - Промышленность

Он также добавил, что на настоящий момент газопровод, запущенный в конце 2011 года, использует немногим более 40 процентов своей мощности. Отвечая на вопрос, согласится ли он на слияние "Нафтогаза Украины" с "Газпромом" (GAZP), президент Украины сказал: "Если это будет выгодно для Украины.

дизайн MAYE, 2013 190068, Россия, Санкт-Петербург , ул. Очаковская, д.5, тел.: (812) 326-32-93, факс.: (812) 710-24-76