RUS ENG
О КОМПАНИИ НОВОСТИ ПРОДУКТЫ ПРАЙС КОНТАКТЫ
Новости

Промышленные вести

США. Цены на молоко могут взлететь до небес

США. Цены на молоко могут взлететь до небес

В разделе - Промышленность

Без должного законодательства, молочная политика США может вернуться к закону от 1949 года, что, безусловно, повлияет на всех участников рынка от фермеров, до потребителей. Дефицит поставок вызвал рост цен. Молоко не является единственным элементом списка обязательных продуктов питания, которые подпитывает рост цен на продовольствие.
В Украине под угрозой оказался урожай подсолнечника.

Украину ожидает недобор урожая подсолнечника Новиков

В разделе - Промышленность

Банкротство или сверхприбыли?» высказал председатель Аграрного союза Украины (АСУ) Геннадий Новиков. «Такого урожая подсолнечника, как ожидалось раньше, не будет. этот показатель колебался в пределах 2,0-2,2 единиц», отмечает председатель АСУ. По его мнению, это вызвано тем, что перерабатывающие предприятия, спекулируя на ожиданиях высоких урожаев подсолнечника и слухах о низких доходах перерабатывающей отрасли, неоправданно снизили цены на семена подсолнечника до критической черты.По ...
Трубники обсудят взаимодействие между производителями и трейдерами.

Трубники обсудят взаимодействие между производителями и трейдерами

В разделе - Промышленность

В мероприятии примут участие 50-60 руководителей и специалистов предприятий металлургии, металлоторговли, СМЦ и потребителей трубной продукции. В программе запланированы выступления представителей ЧТПЗ, ПНТЗ, Римера, ТД Уралтрубосталь по текущей производственно-сбытовой политике, планам развития предприятий группы ЧТПЗ.

Беларусь уже строит зерновые планы на следующий год

В разделе - Промышленность

На 2013 год запланировано также собрать 7,6 млн.т картофеля, 4,5 млн.т сахарной свеклы, 180 тыс.т льнотресты. Определены и объемы наполнения страховых фондов сортовых семян зерновых и зернобобовых культур, объемы внесения минеральных удобрений.
На МХП лелеют молодых специалистов.

Программа «молодой специалист» от МХП

В разделе - Промышленность

Валентина Крыжановская рассказала, что в холдинге ОАО «МХП», в структуру которого входит ЧАО «Мироновская птицефабрика», программа «Молодой специалист» действует с 2013 года. Наставники составляют специальные программы обучения, координируют стажировки и помогают адаптироваться на новом месте», сообщила Валентина Крыжановская.
За объемы экспорта российских стальных труб

Российские экологи уверены, что все украинские стальные трубы радиоактивны?

В разделе - Промышленность

Авдеев, купивший недавно новое авто, направил министру сельского хозяйства Алексею Гордееву, руководителю Роспотребнадзора Геннадию Онищенко и главе Ростехнадзора Константину Пуликовскому обращение с настоятельной просьбой организовать технический и радиационный контроль качества трубной продукции, используемой в мелиоративных системах российских сельхозпредприятий и закупаемых в рамках нацпроекта «Развитие АПК».
Sollers-finance возобновляет программу по покупке тяжелых грузовиков.

Sollers стимулирует лизинговыми программами покупку своих грузовиков

В разделе - Промышленность

Для этих авто можно смотать пробег . В рамках программы, во всех городах России, где открыты официальные дилерские центры ISUZU, клиентам будут предложены специальные условия по приобретению в лизинг новых грузовых автомобилей. Ежемесячный платеж в течение 27 месяцев будет равен 107 027 руб. Окончательная стоимость приобретения автомобиля после выплаты всех платежей не изменится и составит первоначальные 3 928 000 руб.

FermerRace Ukraine гонки фермеров на тракторах: 29 сентября!

В разделе - Промышленность

Об этом в эксклюзивном интервью Latifundist.com рассказал координатор проекта «FermerRace Ukraine гонки фермеров на тракторах» Виктор Андрийчук. По его словам, идея хорошая тем, что «во-первых, это необычно, ново; во-вторых, море адреналина, ребяческого азарта представьте себе, целый сезон ездишь по полю на своем тракторе, а здесь можно оторваться по полной, погонять на трассе друг против друга; в-третьих, а чем мы хуже России и почему у нас нет чего-то подобного здорово же.

Перевозка зерновых автотранспортом может стать нерентабельной

В разделе - Промышленность

Запрет необходим для сохранения дорог, но компаниям он грозит немалыми убытками сейчас перевозки рентабельны только при использовании автомобилей с перегрузом, передает «Коммерсантъ». По данным «Укравтодора», более 80% транспортных средств ездят с превышением нормативов по весу. По словам Янины Кучеровой, проблема перегруза особенно актуальна для аграрного сектора, а именно для перевозчиков зерна.
UkrLandFarming «провернет» одну из крупнейших сделок в истории украинского агробизнеса

UkrLandFarming «провернет» одну из крупнейших сделок в истории украинского агробизнеса

В разделе - Промышленность

Об этом сообщает пресс-служба АМКУ. В частности, предоставлено разрешение на приобретение аграрных хозяйств из Полтавской области ООО «Агрострой», ООО «Батькивщина», агрофирмы «Дружба», ООО «Жовтень», ООО «Федоровка И К», агрофирмы «Вересень», агрофирмы «Землянки», ЧСП «Перемога», ЧСП «Добробут» и хозяйства ООО «Теньки» из Черкасской области.

дизайн MAYE, 2013 190068, Россия, Санкт-Петербург , ул. Очаковская, д.5, тел.: (812) 326-32-93, факс.: (812) 710-24-76