RUS ENG
О КОМПАНИИ НОВОСТИ ПРОДУКТЫ ПРАЙС КОНТАКТЫ
Новости

Промышленные вести

Кандалакшский АЗ повысит среднюю зарплату работников до 40 тысяч рублей в месяц

В разделе - Промышленность

У "Роснефти" в настоящее время около 138 тысяч акционеров - физических лиц. В Узбекистане за последние годы объемы выращивания фруктов увеличились в 3,6 раза, винограда в 2,3 раза. вагонов ОАО "РЖД" с истекшим сроком службы. К 2012 году планируется довести площадь пастбищ до 23,5 тыс. ру, в Красногвардейском районе Ставропольского края в начале января был выявлен вирус африканской чумы свиней.

Кредиты и реформы: Киев настроен на активное сотрудничество с ЕС в газовой сфере

В разделе - Промышленность

Пленарное заседание запланировано на второй день встречи. Кроме того, здесь находится один из крупнейших в Европе целлюлозно-бумажных комбинатов. По словам министра энергетики РФ Сергея Шматко, ключевым элементом успешной реализации планов по энергоэффективности является использование международного опыта.

Испанская компания La Seda будет перерабатывать около 10% ПЭТФ-отходов

В разделе - Промышленность

Его газотурбинные установки оснащены сухими камерами сгорания, обеспечивающими низкий уровень выбросов оксидов азота в атмосферу. По материалам проверки прокуратуры округа следственным органом по данному факту в ноябре 2010 года возбуждено уголовное дело по ст.

В Хакасии завершается реконструкция подстанции 220 кВ Означенное-районная

В разделе - Промышленность

Монтаж первого элегазового выключателя планируется начать в мае. Трансформаторная мощность энергообъекта 1252 МВА. В общеподстанционном пункте управления (ОПУ) сооружена кирпичная коробка, крыша, смонтированы окна и двери. info в пресс-службе ОАО МОЭСК. ОАО «Кубаньэнерго» (входит в группу компаний ОАО «Холдинг МРСК») завершает реконструкцию подстанции 110 кВ «Сочи». В распредустройствах 110 кВ на ПС Плеханова будут использованы компактные многофункциональные модули с элегазовой изоляцией.

Употребление «кока-колы» и «пепси-колы» может вызвать рак

В разделе - Промышленность

По его словам, резкой девальвации рубля не предвидится, так как он находится "на справедливом уровне". метров профиля в год. гектаров — до 189 тыс. Именно из-за этого вредителя, по данным газеты, многие крупные производители в крае сворачивают картофельное производство.

80 лет назад Совнарком Чувашской АССР принял решение о строительстве Чебоксарской ГЭС

В разделе - Промышленность

Доля ОАО "Газпром" в компании составляет 51%, ГП "Сербиягаз" - 49%. По словам министра, при правильной организации процесса подготовки и строительства нового энергоблока мощностью в 1-1,2 тыс. 10 Федерального закона от 26.07. Проект предполагает укладку одновременно нефте- и газопровода длиной около 40 км каждый. тонн в год сжиженного нефтяного газа.

В рамках масштабной реконструкции электроприводных компрессорных станций Атомэнергомаш изготавливает оборудование для Газпрома

В разделе - Промышленность

Реконструкция подстанции проводилась в рамках реализации крупного проекта по установке современных мембранных систем газоочистки. ЗАО Уральский турбинный завод , входящее в состав Группы компаний РЕНОВА - одно из ведущих в России машиностроительных предприятий по проектированию и производству энергетического оборудования.

Начался монтаж трансформаторов на ПС Роза Хутор в Сочинском регионе

В разделе - Промышленность

Силовые трансформаторы предназначены для понижения напряжения в сети до положенного для распределения электроэнергии потребителям уровня. В рамках второго этапа модернизации на подстанции 220 кВ Псоу построили общеподстанционный пункт управления общей площадью 360 кв.

«Кузбассэнерго» начнет подготовку к следующей зиме

В разделе - Промышленность

При этом ремонтные работы будут проводиться поэтапно и не помешают началу и стабильному прохождению отопительного сезона в Костроме и Шарье. На эти цели было направлено более 66,1 млн рублей. Отремонтировано 653 комплектных трансформаторных подстанции, около 1,6 тыс. Из регионального и муниципальных бюджетов на подготовку к зиме планируется затратить 2,1 млрд рублей.

«Кубаньэнерго» заменит более 150 изоляторов на высоковольтной ЛЭП «Ладожская - Братская»

В разделе - Промышленность

Особенно тяжело приходилось в период прохождения пиковых нагрузок. В прошлом году повреждения были зафиксированы на 174 линиях электропередачи 35-110 кВ. Под управлением компании находятся 16 ТЭЦ, 13 котельных, 5 предприятий тепловых сетей (без учета арендованного имущества). Справка: Геологоразведочные работы на Таштагольском месторождении начаты в 1931 году.

дизайн MAYE, 2013 190068, Россия, Санкт-Петербург , ул. Очаковская, д.5, тел.: (812) 326-32-93, факс.: (812) 710-24-76