RUS ENG
О КОМПАНИИ НОВОСТИ ПРОДУКТЫ ПРАЙС КОНТАКТЫ
Новости

Промышленные вести

500 млн под проекты в Узбекистане.

Лукойл привлечет 500 млн. долларов сша для финансирования проектов в узбекистане.

В разделе - Промышленность

Китайская ZTE выделит 6,2 млн долларов на поставку и внедрение технологии по использованию солнечной энергии в новых строящихся сельских населенных пунктах. Профильные ведомства совместно с ОАО "АК "Транснефть" до 1 апреля должны представить предложения по механизму финансирования инфраструктурных проектов в Восточной Сибири, в том числе ВСТО.
Строительство морской части газопровода 'Джубга

Укладку морской части газопровода Джубга – Лазаревское – Сочи завершил "Газпром".

В разделе - Промышленность

Планируется, что строительство газопровода будет завершено во II квартале 2010 года. Выручка от продаж (за вычетом НДС и таможенных пошлин) увеличилась на 3% до 4.764 трлн руб. Государственное предприятие (ГП) "Сербиягаз" занимается транспортировкой, распределением и хранением природного газа на территории Сербии. Протяженность газопровода составит 177 км, включая морской участок 159,5 км.
377 млн в модернизацию НПЗ Petromidia

КазМунайГаз инвестирует $377 млн в модернизацию НПЗ Petromidia в Румынии

В разделе - Промышленность

Молокоперерабатывающее ООО Фирма Калория (Краснодарский край) до 2010 года инвестирует около 15 млн. Завод одним из первых в стране освоил выпуск бензина уровня Евро-3 (2005 год), дизельного топлива класса Евро-4 (2005 год) и Евро-5 (2007 год).
«Лишней» платины на рынке станет почти вдвое больше?

«Лишней» платины на рынке станет почти вдвое больше?

В разделе - Промышленность

В прошлом году переизбыток платины в мире составлял 8,2 т, поскольку повышение цен вызвало падение спроса на металл, который используется в ювелирной отрасли и при выпуске автомобильных компонентов.

"Сургутнефтегаз" приобрел оборудование Sandvik.

В разделе - Промышленность

В лабораториях ЦЛК ОАО ММК постоянно происходит обновление существующего парка испытательного и аналитического оборудования. Ни одна тонна сырья не будет отгружена, пока не будут готовы результаты исследования. Это один из лучших продуктов, предупреждающих перевулканизацию в процессе вулканизации, и тем самым увеличивающих срок службы шин и других РТИ. Среди них полимерные ленты и обертки, термоусаживающиеся ленты, манжеты для защиты сварных швов труб, полиэтиленовые трубы и фитинги.
5,9 млн. рублей планирует направить ОАО 'Оренбургнефть'

ОАО "Оренбургнефть" отметило 50 лет со дня образования.

В разделе - Промышленность

Проекты в бюджетной сфере являются неотъемлемой частью нашей стратегии развития. Один из аппаратов по этому заказу стал юбилейным для предприятия: его изготовление кинотанец.рф ознаменует выпуск миллионной тонны нефтеаппаратуры за всю историю завода.
'НОВАТЭК' сообщил о значительном росте доказанных запасов.

"НОВАТЭК" сообщил о значительном росте доказанных запасов.

В разделе - Промышленность

Об этом сообщил комитет геологии и недропользования министерства индустрии и новых технологий, передает ИА Новости-Казахстан. Это в 1,5 раза больше добычи, - сообщил Юрий Трутнев премьер-министру. Удельный вес ТВС для АЭС России в общем количестве реализованных в 2009 году топливных кассет составил 41%, для АЭС зарубежных стран 59%. Как считают аналитики консалтинговой фирмы ICF International, доля сланцевого газа в общей добыче газа в США вырастет с 42% в 2007 году до 64% в 2020 году.
ОАО 'Оренбургнефть' отметило 50 лет со дня образования.

ОАО "Оренбургнефть" отметило 50 лет со дня образования.

В разделе - Промышленность

Новость опубликована компанией: Энергосервис Северо-Запада На сегодняшний день в котельно-сварочном цехе 6 завода проходит сборка частей корпусов. Сумма инвестиций государства и представителей реального сектора экономики на реализацию проекта составила около 60 млн.
ЛУКОЙЛ изучает возможность покупки в РФ активов по добыче трудноизвлекаемой нефти.

ЛУКОЙЛ изучает возможность покупки в РФ активов по добыче трудноизвлекаемой нефти.

В разделе - Промышленность

По данным ИПС "ДатаКапитал", чистая прибыль Газпрома по РСБУ в 2012 году сократилась на 37% до 556. Минэнерго США на этой неделе сообщило, что контактировало с МЭА по поводу глобального мониторинга ситуации с поставками нефти и отслеживания спроса.

В ПСК наблюдают резкий рост количества заявок на техприсоединение

В разделе - Промышленность

Однако инвесторы, присутствовавшие на встрече с руководством Газпромнефти, сказали журналистам, что топ-менеджеры компании заявили в понедельник о намерении вести проекты и в Ираке, и в Курдистане. Западные электросети за последние пять лет показывают растущую динамику общего числа заключенных договоров на ТП: с 1 801 договора в 2013 г., до 4 574 – в 2013 году.

дизайн MAYE, 2013 190068, Россия, Санкт-Петербург , ул. Очаковская, д.5, тел.: (812) 326-32-93, факс.: (812) 710-24-76